Top.Mail.Ru
Ресторан «THE БЫК» | Портфолио HDLT

РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

2025

Ресторан «THE БЫК»

Санкт-Петербург

Два современных светодиодных экрана появились в ресторане «THE БЫК», расположенном на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. Экраны стали элементом внешнего оформления заведения, привлекая внимание прохожих яркой и динамичной рекламой.

Технические параметры:

  • Первый экран: размер 3520×3040 мм;
  • Второй экран: размер 1280×3040 мм;
  • Шаг пикселя 2,5 мм.

Благодаря современным технологиям, примененным в проекте, ресторан получил возможность эффективно взаимодействовать с аудиторией через качественный контент. Светодиодные экраны не только выполняют функцию рекламы, но и добавляют современному заведению стильный облик, делая его более заметным среди конкурентов на оживленном Невском проспекте. Результатом стало увеличение потока клиентов благодаря привлекательной и заметной подаче информации.

video_presentation:

Видео 1
technical_specifications
technical_specifications
  • pixel_pitch_m 2.5
  • size 320x160
  • brightness_h 800
  • module_resolution_m 128x64
  • screen_weight 16.00
dollar 60 719 rublemeasure_m2
2022
Московский зоопарк
Москва

Специалисты компании “ЭЙЧДИ” установили угловой светодиодный экран с бесшовным углом, при котором не видно щелей на сгибе экрана. Были разработаны и использованы угловые кабинеты. Высокая частота обновления картинки 3840 Гц делает изображение ещё более реалистичным, как и технология naked eye, благодаря которой гости смогут увидеть трёхмерное изображение без 3D-очков. После заката экран будет переходить в ночной режим: яркость угасать, а видеоряд становиться более плавным.

Параметры конструкции:

  • размер экрана 14400х4800 мм;
  • шаг пикселя Р5 мм.

Современный трёхмерный экран у главного входа в Московский зоопарк будет транслировать 3D-ролики о жителях зоопарка, которые относятся к исчезающим видам. Сейчас на экране обитают амурский тигр, белый медведь, большая панда и многие другие.

video_presentation:

Видео 1
technical_specifications
technical_specifications
  • pixel_pitch_m 5
  • size 320x160
  • brightness_h 6500
  • module_resolution_m 64x32
  • screen_weight 16.00
dollar 103 839 rublemeasure_m2
Производитель светодиодных экранов
Ресторан «THE БЫК»
8 (800) 500-50-47 Whatsapp info@hdlt.ru request_call
up
Ответим на любые вопросы