Top.Mail.Ru
ТЦ «Академ Парк» | Портфолио HDLT

РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

2025

ТЦ «Академ Парк»

Санкт-Петербург

Компания «ЭЙЧДИ» успешно завершила реализацию нового проекта — монтаж LED-экрана в торговом центре «Академ Парк». расположенном в Санкт-Петербурге.

Технические параметры:

  • размер 1920×3040 мм;
  • шаг пикселя 3.07 мм;
  • разрешение 624×988 пикселей.

Установка экрана преследует сразу несколько целей: привлечь внимание гостей ТЦ, стать эффективным инструментом рекламы и информирования. На нем планируется трансляция рекламных материалов, спецпредложений магазинов, уведомлений о текущих акциях и мероприятиях в торговом центре. 

Каждый проект мы реализуем с особым вниманием, делая его уникальным и максимально полезным для заказчика. Светодиодные экраны от «ЭЙЧДИ» — это сочетание надежности, высокого качества продукции и профессионального подхода к каждой установке.

technical_specifications
technical_specifications
  • pixel_pitch_m 3.077
  • size 320x160
  • brightness_h 800
  • transparency 0
  • module_resolution_m 104x52
  • screen_weight 16.00
dollar 55 439 rublemeasure_m2
2022
Московский зоопарк
Москва

Специалисты компании “ЭЙЧДИ” установили угловой светодиодный экран с бесшовным углом, при котором не видно щелей на сгибе экрана. Были разработаны и использованы угловые кабинеты. Высокая частота обновления картинки 3840 Гц делает изображение ещё более реалистичным, как и технология naked eye, благодаря которой гости смогут увидеть трёхмерное изображение без 3D-очков. После заката экран будет переходить в ночной режим: яркость угасать, а видеоряд становиться более плавным.

Параметры конструкции:

  • размер экрана 14400х4800 мм;
  • шаг пикселя Р5 мм.

Современный трёхмерный экран у главного входа в Московский зоопарк будет транслировать 3D-ролики о жителях зоопарка, которые относятся к исчезающим видам. Сейчас на экране обитают амурский тигр, белый медведь, большая панда и многие другие.

video_presentation:

Видео 1
technical_specifications
technical_specifications
  • pixel_pitch_m 5
  • size 320x160
  • brightness_h 6500
  • module_resolution_m 64x32
  • screen_weight 16.00
dollar 103 839 rublemeasure_m2
Производитель светодиодных экранов
ТЦ «Академ Парк»
8 (800) 500-50-47 Whatsapp info@hdlt.ru request_call
up
Ответим на любые вопросы